Город на побережье Белого моря, на северной границе Карелии, объятый суровым духом Арктики.
Фотографии отражают первый взгляд на город. Мы приехали туда с однокурсниками в ноябре 2023 г. в поисках территории для дипломного проекта. По итогам поездки нам приглянулась территория бывшего лесопильного завода.


























